Sabtu, 27 Februari 2016

PAKET TERKIRIM


NO NAMA PENERIMA KOTA TUJUAN EKSP NO RESI





1 ABDUL QOHIR PURWOREJO JNE(reguler) CGKYH00040437013
2 BABY KALIDERES (jakbar) JNE(reguler) CGKYH00042346613
3 MUAS RASZID JAKARTA SELATAN JNE(reguler CGKYH00047315713
4 INDRA GUNAWAN LAMPUNG TIMUR JNE(reguler) CGHYH00047305913
5 ABDULLAH PURWOREJO JNE(reguler) CGKYH00047325513
6 SALIM ALWI BSA TERNATE POS(kilat kusus) 12819009351
7 MUCHTAMID CIBITUNG COD DIANTAR
8 PURNAMA B SODIKIN NAGRAK CIANJUR JNE (yss) BKID300402914013
9 M. ERWAN SINGAPORE POS INDONESIA 12472065977
10 ABDUL MAJID KUTAI Kalimantan Timur POS 12472065978
11 ALI TANJUNG PRIUK COD ---
12 ADAM JAKARTA COD ----------
13 ALI AKBAR Jakarta JNE CGKYH00082693613

14 M Caherudin Jakarta JNE CGKYH00085913113

15 AN Komarno Tegal Jawa Tengah JNE BKID30047981113

16 MUHTAMID CIBITUNG JNE BKID300479820713

17 FAJAR MAGELANG Jawa Tengah JNE CGKYH00081295513
18 YANUWAR TASIKMALAYA JNE CGKYH00081096313

19 Fahrozi Lubis Medan Su-mut JNE yss BDJAS00386204616
20 Hb ahmad Alkaff Purwoketrto JNE oke BDJCF00033436316
21
























Rabu, 08 Januari 2014

Pembelian Grosir

Harga Grosir Berlaku Minimal Setiap 1 x Order 

@ Tasbih Buntet 99 Sebanyak 12 Pcs (bahan baku buntet sangat langka)

@ Tasbih Asmaul Husna 12 Pcs (di produksi sangat terbatas)

@ Tasbih 99 Sebanyak 20 Pcs

@ Tasbih 33 Sebanyak 20 Pcs

@ Gelang Tasbih 33 Sebanyak 20 Pcs

@ Gelang Modis Sebanyak 20 Pcs

@ Kalung Sebanyak 20 Pcs

@ Acessoris Sebanyak 20 Pcs

@ Mini Cangkir sebanyak 12 Pcs  (di produksi terbatas)





Kami menerima pesanan dalam GROSIR atau ECERAN, untuk harga yang tertera didalam blog ini adalah Harga Eceran Tertinggi. Jika anda ingin membeli dalam jumlah GROSIR silahkan hubungi kami.

Dapatkan DISKON FLUKTUATIF untuk pembelian GROSIR. Saran anda akan sangat bermanfaat bagi kami untuk mengembangkan toko online ini.
Selamat berbelanja......


Info dan pemesanan silahkan hub:
Hp 0812 1005 2700
Pin BB 57E2BDFF

Kang Djamal 

           



Join Dagang





Memberi kesempatan untuk para Pedagang, Agen


Kami membuka kesempatan seluas-luasnya bagi Anda yang tertarik menjadi sebagai agen cabang atau distributor GKJ (Grosir Koka Jakarta) kami. Persyaratan untuk mengambil kesempatan awal masih kami permudah, selanjutnya akan kami tinjau sesuai situasi dan kondisi yang ada.
Syarat :
  1. Minimal Berbelanja diawal Produk Kami senilai Rp. 750.000 dengan tujuan agar bisa menjadi stokis, sample display dan melayani wilayahnya dengan baik.
  2. Memberikan harga yangsangat murah
  3. Ongkos kirim ditanggung Pembeli
  4. Mempunyai target penjualan yang disesuaikan dengan pangsa pasar daerah
  5. Memberikan data nama alamat lengkap (Sesuai KTP/Identitas) 
  6. Mengedepankan Proporsional, kejujuran dan amanah
Keuntungan :
  1. Mendapatkan diskon yang berlipat-lipat
  2. Tidak ada biaya pendaftaran selain uang belanja awal sebesar Rp.750.000,-
Jangka Waktu Kerjasama :
  1. Kerjasama ini berlaku selama melakukan transaksi minimal 1 kali dalam sebulan.
  2. Hal-hal yang belum cukup diatur dalam Kerjasama ini akan ditetapkan antara KEDUA BELAH PIHAK
  3. Kerjasama ini dapat diperbaharui dan dilanjutkan kembali dengan didasarkan oleh syarat-syarat dan ketentuan-ketentuan yang akan disepakati bersama.
  4. Apabila tidak terdapat kesepakatan dari para pihak untuk memperbaharui Kerjasama ini, maka Kerjasama ini menjadi berakhir dengan sendirinya sesuai dengan masa berlakunya Kerjasama ini. 

    Kami menerima pesanan dalam GROSIR atau ECERAN, untuk harga yang tertera didalam website ini adalah Harga Eceran Tertinggi. Dapatkan DISKON FLUKTUATIF untuk pembelian GROSIR.

    Saran anda akan sangat bermanfaat bagi kami untuk mengembangkan toko online ini. Selamat berbelanja......
    Jika anda ingin membeli dalam jumlah GROSIR silahkan hubungi kami di no bawah ini:


    Info dan pemesanan silahkan hub:
    Hp 0812 1005 2700
    Pin BB 57E2BDFF
    WhatsApp 0895 2604 7530
    Kang Djamal 

Jumat, 26 Juli 2013

Gelang Marjan Jumbo


Harga Satuan Rp 30.000,- /Pcs

Baeds / diameter : all size | warna natural coklat & hitam |  model marjan | kualitas mengkilat sedang |
Bahan Baku dari Timur Tengah | Pengrajin dari Martapura Kalimantan Selatan | original 100% asli |

Kami menerima pesanan dalam GROSIR atau ECERAN, untuk harga yang tertera didalam website ini adalah Harga Tertinggi. Dapatkan DISKON FLUKTUATIF untuk pembelian GROSIR.

Saran anda akan sangat bermanfaat bagi kami untuk mengembangkan toko online ini. Selamat berbelanja......
Jika anda ingin membeli dalam jumlah GROSIR silahkan hubungi kami di no bawah ini:


Info dan pemesanan silahkan hub:
Hp 0812 1005 2700
Pin BB 57E2BDFF
 WhatsApp 0895 2604 7530
Kang Djamal 

Tasbih 33 Bulat


Harga Satuan Rp 95.000,- / Pcs
Baeds / diameter : all size | warna natural coklat |  model bulat | kualitas mengkilat sedang |
Bahan Baku dari Timur Tengah | Pengrajin dari Martapura Kalimantan Selatan | original 100% asli |


Kami menerima pesanan dalam GROSIR atau ECERAN, untuk harga yang tertera didalam website ini adalah Harga Eceran Tertinggi. Dapatkan DISKON FLUKTUATIF untuk pembelian GROSIR.

Saran anda akan sangat bermanfaat bagi kami untuk mengembangkan toko online ini. Selamat berbelanja......
Jika anda ingin membeli dalam jumlah GROSIR silahkan hubungi kami di no bawah ini:


Info dan pemesanan silahkan hub:
Hp 0812 1005 2700
Pin BB 57E2BDFF

Kang Djamal 

Gelang Tasbih Bulat


Harga Satuan Rp 25.000,- /Pcs

Baeds / diameter : all size | warna natural coklat & hitam |  model bulat | kualitas mengkilat sedang |
Bahan Baku dari Timur Tengah | Pengrajin dari Martapura Kalimantan Selatan | original 100% asli |

Kami menerima pesanan dalam GROSIR atau ECERAN, untuk harga yang tertera didalam website ini adalah Harga Tertinggi. Dapatkan DISKON FLUKTUATIF untuk pembelian GROSIR.

Saran anda akan sangat bermanfaat bagi kami untuk mengembangkan toko online ini. Selamat berbelanja......
Jika anda ingin membeli dalam jumlah GROSIR silahkan hubungi kami di no bawah ini:


Info dan pemesanan silahkan hub:
Hp 0812 1005 2700
Pin BB 57E2BDFF

WhatsApp 0895 2604 7530
Jamaludin


Gelang Bulat

Harga Satuan Rp 30.000,- /Pcs

Baeds / diameter : all size | warna natural coklat |  model bulat | kualitas mengkilat sedang |
Bahan Baku dari Timur Tengah | Pengrajin dari Martapura Kalimantan Selatan | original 100% asli |

Kami menerima pesanan dalam GROSIR atau ECERAN, untuk harga yang tertera didalam website ini adalah Harga Tertinggi. Dapatkan DISKON FLUKTUATIF untuk pembelian GROSIR.

Saran anda akan sangat bermanfaat bagi kami untuk mengembangkan toko online ini. Selamat berbelanja......
Jika anda ingin membeli dalam jumlah GROSIR silahkan hubungi kami di no bawah ini:

Info dan pemesanan silahkan hub:
Hp 0812 1005 2700
Pin BB 57E2BDFF

WhatsApp 0895 2604 7530
Jamaludin